Эзотерика

vip

Переедет Анастасия 27.11.94 в 2022 году жить в другой город? - вопрос №4485725

октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет переезд

    октябрь 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анастасия, у вас явно идет кардинальное изменение, которое поменяет вашу жизнь к лучшему. Радость, благодаря осуществлению мечты, может также означать такую ситуацию, когда после долгого застоя пришли перемены к лучшему, воспринимать будете, как награду от судьбы, достижение цели, есть необходимость переосмысления прошлого, чтобы извлечь из него пользу уроков, как процедить молоко, перелив энергий, чтобы соринки прошлого не попали в новый период, вы на пороге нового этапа своей жизни, переезд будет.

    октябрь 2, 2021 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Переедет

    октябрь 2, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 2, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    смена обстановки будет. ответ карт оракул да или нет ответ карт да

    октябрь 3, 2021 г.