Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня начнутся отношения с любимым человеком? 16.01.94 Мужчина 02.06.92 - вопрос №4485916

изображение из вопроса - Когда у меня начнутся отношения с любимым человеком? 16.01.94
Мужчина 02.06.92

октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.В следующем году, будете жить вместе и любить полноценно

    октябрь 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Евгения, вы хранительница настоящих традиций, и вам придется научиться довольно долго ждать любимого, пока есть препятствия для вашего соединения, ваша пара требует более тонкой сонастройки друг на друга.

    октябрь 2, 2021 г.