Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С кем на данный момент мужчина - вопрос №4485953

Что можно сказать о личном с кем на данный момент планирует быть, опишите женщину пожалуйстаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина в данный момент увлечен девушкой младше его на несколько лет, волосы светлые, глаза голубые. Желаю счастья!

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Рита

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте. планирует быть с темноволосой женщиной. С ней перспективны взаимоотношения, хотя сейчас мужчина мешкается.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вольный он и с внутренним стержнем, умеет постоять за себя, и от любой убежит, если будут ставить рамки и ограничивать его в свободном передвижении, он себе цену знает, обладает магнетизмом и умеет прельщать женщин, на данный момент для него имеют большое значение сексуальная и материальная сферы жизни. Он восприимчив и чувствителен, хотя может скрывать свои намерения, его привязанности крепкие и глубокие, а желания и потребности устойчивые, у него в сердце лишь одна женщина, которой доверяет, которая всегда выслушает и поддержит, он нуждается в её заботе, любви и понимании, в жёнах у него будет только уравновешенная и уступчивая, нежная и ласковая, утончённая в красоте, она скорее всего темного цвета волос, внешний облик его жены для него важен, она красивая, ухоженная и умеет следить за собой.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В  отношениях    парень   ещё   не    утвердился  ,   есть    та которая  занимает   его мысли, но  пока не  сердце. Это      девушка с русыми волосами ,     глаза  светлые   ,   очень миловидная  .     Он     сделает    окончательное решение  очень скоро   , уже в этом месяце , с ней и  планирует  быть .  Он     человек      очень  активный ,    многое     хочет  успеть сделать   и    у него  всё  получится. перспектива с ним -    отличная.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть женщина. Очень мудрая и с большим опытом, старше него. Творческая личность, стремящиеся к уравновешиванию во всех сферах жизни.  Прекрасно знает, как надо строить отношения. Она является ведущей в их паре.
    Всего вам самого лучше и удачи!

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рядом есть блондинка довольно яркая, с ней останется на данный момент.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина в поиске и еще долго там будет  ,  выбирает  еще  с кем  ему быть.

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    под сердцем девушка блондинка… до конца года будет с ней…

    октябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины все очень плохо. Расстройство, страдания… На данный момент нет той женщины, которая бы вдохновляла его. Потому что только что он утратил свою любовь. Чувства были сильные. Поэтому и страдания такие. У него мысли уехать. Сменить обстановку. И положится на случай, судьбу.  Пока никаких положительных изменений у него в жизни не будет.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    создал себе проблему в отношении и как на весах с выбором.сно выбор будет сделан к девушке светлые волосы она моложе его на год два.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают. что он весь в работе, в накопительстве денежных средств, он пока ограничен, не может себе много позволить, как привязанный. Женщина рядом не просматривается, либо он совсем ей не уделяет внимания не до неё, либо её попросту нет сейчас, не удивительно…

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    С той, с кем действительно хотел быть, пока не может — это в будущем.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас и в последнее время на сердце нежная блондинка. Он знает о ее чувствах и строит планы в отношении ее.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Со светлой женщиной по младше его

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с королевой жезлов-каштановые волосы у нее, возможно вьются, но не обязательно, она занимается своей самореализацией, любит быть в центре внимания, амбициозная.

    С уважением, Константин.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    С блондинкой но у них только все завязывается конфетно букетный период ему она очень нравится