Эзотерика

Была бы очень благодарна посмотреть, Есть ли шанс встретить мужчину, Мария Москва 22:15. 11.04.98 - вопрос №4486137

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречу   вашу видно  очень скоро  -    как то связано    с   вашей работой ,   будет или  учёбой  — где  вы     проводите большую  часть времени.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Инна Астропсихолог

    486-й в Эзотерике

    Да шанс есть, но будут конфликты с мужчиной. Не очень хорошее положение в доме партнёрства.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно. И такого, что всем на зависть. Вы девушка избирательная, просто так к Вам не подступиться.

    октябрь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть

    октябрь 3, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да. Хорошая натальная карта.

    октябрь 5, 2021 г.