Эзотерика

Поругались с мужем зовут Александр , по знаку зодиака рак очень импульсивный и обидчивый , обижала словами его маму он собрался и ушёл с вещами , забрал абсолютно все вещи , сказал навсегда , но нас - вопрос №4486211

с дочерью 1 годик любит, все в семье было прекрасно так недомолвки, вернётся ли в семью? В конфликтах часто обижала его маму и много ругалась Знаю что любит и дорожит, но просто вредный и упёртый изображение из вопроса - Поругались с мужем зовут Александр , по знаку зодиака рак очень импульсивный и обидчивый , обижала словами его маму он собрался и ушёл с вещами , забрал абсолютно все вещи , сказал навсегда , но нас изображение из вопроса - Поругались с мужем зовут Александр , по знаку зодиака рак очень импульсивный и обидчивый , обижала словами его маму он собрался и ушёл с вещами , забрал абсолютно все вещи , сказал навсегда , но нас

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Вернуть его возможно, но это будет временно, до очередного скандала… Более подробно можно просмотреть по датам рождения

    октябрь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да он может остыть. Вам поможет чистка и гармонизация отношений. Подействует как общеукрепляющее для буудщего отношений

    октябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он вредный, а Вы несдержанная. Раков обижать нельзя, сразу прячутся в панцирь. На этот раз вернется, ну а Вы пока подумайте, стоит ли в будущем давать волю языку.

    октябрь 3, 2021 г.