Эзотерика

Решено

vip

Алексей, 25 августа 1974г. Новосибирск. Планирую купить жене квартиру в ближайшие дни. Получится ли? - вопрос №4486349

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Лёвина

    572-й в Эзотерике

    До конца октября лучше воздержаться от покупок, тем более дорогих. На небе время неблагоприятное.

    октябрь 3, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, в ближайшие дни точно нет. Это если и будет в этом году то ноябрь не раньше. И то еще не точно.

    октябрь 3, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, купить получится у вас, королева мечи и императрица говорят об успешном осуществлении вашего плана, а 9 пентакли и королева жезлы перевернута говорят о возможных трудностях и просят быть осторожным

    октябрь 3, 2021 г.