Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

К чему может сниться три коротких резких звонка в дверь? Просыпаешься, идёшь проверять, а никто не звонил. - вопрос №4280861

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

  • сон к неожиданным приятным переменам,

    апрель 7, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, такое вам приснилось к неожиданным новостям.Узнаете что то важное.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Письмо. Очень важное для Вас.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Это сон предупреждение об известиях, которые важно не пропустить.

    апрель 7, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    ожидайте перемену.Это сон в руку.Вот вот произойдет чудо.Удачи.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Звонка ( три известия), которые до вас не дойдут никак. Известия получите.

    апрель 7, 2021 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Этот сон, его сюжет, не перейдет в эту вашу реальность. Те события, те звонки, остаются там, когда вам нужно возвращаться сюда. Грань между той и этой реальностью у вас тонка, потому есть ожидание, ощущение что это происходит здесь.

    апрель 7, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Это хороший сон. Три звонка тембрлее, это значит что новость или событие спешит к Вам, с хорошим исходом. Возможно в жизни Вы чего то ожидаете, это и сбудется обязательно.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Получите неожиданное известие

    апрель 7, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Сон говорит об утечки важной информации через дверь дома, в частности речь может идти о недоброжелателях, вхожих в дом и распространяющих сплетни или строящих интриги за спиной.

    Не говорите лишнего и не делитесь личной информацией.

    апрель 7, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    К известиям. 3 звонка к переменам.
    Когда просыпаетесь, таким способом — это вас пытались разбудить. Как бы говоря, что не надо больше спать.
    К тому же сегодня праздник Богородицы. Благие вести должны прийти к вам.

    апрель 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Удивление будет приятное для вас в скором будущем

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это означает, что кто то из ушедших, пытается выйти с вами на контакт.необходимо по вашей фотографии посмотреть, кто хочет и что именно вам сообщить!

    апрель 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас будет дело с не очень терпеливым человеком который может доставить неприятные эмоции своей агрессивностью в  простой повседневности.

    апрель 7, 2021 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон не самый благоприятный.
    Обычно это попытки нечисти попасть в Ваш дом.
    Недоброжелатель рядом и возможно, вхож в дом. Будьте аккуратны.

    апрель 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то из мужчин будет активно пытаться ворваться в Вашу жизнь. Его интенсивные мысли о Вас.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    К новому, очень значимому знакомству. Не проспите его .
    Удачи!

    апрель 7, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Хороший знак. Ждите приятное известие.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон ваш к известиям приятным…

    апрель 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К вестям.

    апрель 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это предупреждение о каких-то знаковых событиях в скором времени.

    апрель 7, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    К Вам в дверь стучит какая-то важная новость. Эту новость Вам посылают как бы сами небеса, Ваши Ангелы. Внимательно слушайте мир вокруг, людей, любые речи. Так Вам будет передано это сообщение. Вы неожиданно услышите что-то очень важное для себя.

    апрель 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К обману.

    апрель 7, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Весть постучится к вам в окно

    апрель 7, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Предвещает, что получите новость от мужчины.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Число три активно используется в самых разных системах как ключевое.
    Именно на третий раз в сказаниях герой получает желаемое.
    Расценивать как знак что исполнится задуманное. Притом это может произойти необычным способом.

    апрель 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Домовой развлекается, задобрите его — покормите. И все закончится.

    апрель 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это плохой знак. — Беда в дом стучится. Либо — к недобрым известиям. В таких случаях нельзя открывать дверь. Если это человек — то, еще раз перезвонит. Почистите свое жилье. Всех Благ!

    апрель 8, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идет весть вам какая-то, информация, непредвиденное событие, вы стоите на пороге перемен/изменений.
    Кто-то может ворваться в вашу жизнь, появиться неожиданно для вас за дверью.
    Приятных снов.

    апрель 8, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    колесо закрутилось перемен

    апрель 9, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы получите важные новости в ближайшее время. Всего светлого!

    апрель 9, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Звонок в дверь, говорит о некой весточке для Вас. Но и как бы предупреждение, чтобы Вы отнеслись к этому со всем своим подозрением.

    Всех Благ!

    апрель 9, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Скоро любимый ваш на пороге будет. Приедет издалека.