Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Муж мне изменяет? Муж Николай 22.05.1981,Юлия 24.01.1980 - вопрос №4279269

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 46

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    нет он Вам верен

    апрель 5, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    нет… не стоит думать плохо

    апрель 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия с Николаем имеете хорошую совместимость в понимании и поддержке, для общих дел, и будущего благополучия, можете вместе разбогатеть, полностью совпадаете в этом смысле, крепекая ячейка общества, но у вас наблюдается совершенная несовместимость в сфере проявления чувств и разность взглядов на любовь в целом, вы в любви мечтательная и загадочная для него, вы обладаете необъяснимым обаянием и женственной мягкостью, бываете ускользающей и волнующей, и порой для Николая вдохновляющей, он понимает так для себя, что у вас полный хаос в чувствах, он не соответствует вашим представлениям, и вас не понимает, Николай довольно ветреный в чувства, отношение к любви у него поверхностное, несерьёзное, он непривязчивый, и чувства его неглубокие, если он вам и изменит, вы не узнаете, для него это не проблема.
    Николай любопытен в сфере отношений, хочет иметь большой опыт, и чем опыт разнообразней, тем лучше. Главное, чтобы компания была веселой, женщина на час была контактной, активной и не грузила его своими проблемами. Любовь для него это семья и общие интересы, а весёлое времяпровождение это, просто так, и он считает, что обращать внимание не стоит, сфера интимных  отношений вообще не очень важна для него.
    Измены с его стороны никогда не могут быть исключены, потому что ему всегда хочется новых впечатлений, его привлекают самые разные типажи женщин, у него даже нет конкретной женщины, которая его привлекает.

    апрель 6, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что Вы его ревнуете. Возможно из-за изменений в организме. Измен не вышло, мужчина об этом и не думает даже. К Вас чувства есть. Ничего плохого в раскладе не вышло. Удачи Вам

    апрель 6, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет не изменяет.

    апрель 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Так таковой  измены  нет, но есть просто общения с  другими женщинами.

    апрель 6, 2021 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Николая нет отношений с другой женщиной.Он не изменяет.Он любит Вас и верен Вам.
    Удачи и благополучия!

    апрель 6, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть измены и достаточно частые. Женщина старше вас на несколько лет, светлый цвет волос, крепкое телосложение.

    апрель 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваше сомнения не напрасны…

    апрель 6, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте.Карты говорят, да, такое есть.Вы это чувствуете сама.

    апрель 6, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Указаний на измены нет. Но он как будто своим поведением может давать поводы для беспокойства, недоверия и нарушать нормальную атмосферу в отношениях.

    апрель 6, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ вышел нет.
    Сомнения из-за его общения и скрытия части фактов.
    Всех благ.

    апрель 6, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Нет, не изменяет. Нет у вас соперницы.

    Есть у вас большие переживания, сомнения, ссоры и разборки в семье, это сильно мешает вашим отношениям, и вы, и он переживают из-за этой ситуации. Вам хочется больше внимания, но вам кажется, что он вам его не оказывает, что он отдалился, что больше вас не любит, и даже у него кто-то есть, но это не так. Ваш мужчина тоже находится в тяжелом состоянии, его выматывают ваши ссоры, он не понимает, как всё уладить. Очень скоро мелкие разногласия превратятся в стену непонимания, а может быть уже превратились. Сейчас вы слышите только себя, в то время как партнер пытается докричаться всеми доступными средствами. Любовь еще осталась – ее можно восстановить и спасти. Совет от Высших Сил очень простой: успокоиться, найти веру в мужа и в себя, это всё гормоны, это лишь ваши неосознанные страхи, надо взять себя в руки и направить свою энергию в позитивнее русло. Мысли о ребенке, мысли о том, что всё будет хорошо, в общем всё только самое позитивное. Забыть о мелочах, о ссорах, двигаться к намеченной цели. Возможно спокойно поговорить с мужем, рассказать о своих переживаниях, поделиться с ним. Жизнь слишком ценная, чтобы тратить ее на обычную суету. В будущем карты говорят о сохранении семьи, о том, что ребенок ее укрепит, о том, что, если вы поменяете отношение к мужу, вы увидите, что он сам изменится и пойдет вам на встречу и отношения уладятся.

    Всех вам благ! Здоровья! Будьте счастливы каждый день!

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Физической измены со стороны супруга не было.
    Однако, у него есть какие-то переписки с другими женщинами, которые он скрывает.
    Намерений и планов на интим не строит.
    Добирает эмоции

    апрель 6, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не просматриваются от него измены, их нет

    апрель 6, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Даже желания такого не имеет, то есть не изменяет

    апрель 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    измены карты не указали. а вот то что недоверием можно всё испортить. сломать то всё легко а вот налаживать будет трудно

    апрель 6, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Нет, это ему и не нужно. Любит вас.

    апрель 6, 2021 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Муж не изменяет вам, любит вас сильно, вас любит и ребёнка вашего. Женщина наговаривает на него, лжёт вам, не слушайте её, муж у вас верный.

    апрель 6, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Нет, не изменяет, он ценит Юлю и хочет быть с ней. Просто он капризный, обидчивый, хочет быть выше Юли хотя бы формально, лично для вас и себя. Поэтому создается игра, в которой вы формальный враг, а он вас побеждает.

    апрель 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не изменяет он Вам.
    Честен и верен.
    Немного закрыт от вас .
    У него проблемы с работой.
    Как их решит будет ближе к вам.

    апрель 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет даже в мыслях нет такого посмотреть может

    апрель 6, 2021 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, увы, но ответ положительный.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он общительный — да, но об измене на стороне и в мыслях не держал — Нет.

    апрель 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не изменяет.

    апрель 6, 2021 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Как таковой другой женщины нет, но мысли у мужчины присутствуют об измене. В то же время его ответственность и чувства к вам не дают делать опрометчивые шаги. Сейчас в вашей семье не самый простой период, напряжения много, но это останется в прошлом. Это как кризис, который нужно пережить, посмотреть друг на друга другими глазами, переосмыслить что-то… Главное — услышать сейчас друг друга, а не бросаться взаимными обвинениями, порой необоснованными.

    апрель 6, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваш муж вам не изменяет и ваша значимость для него очень сильная. Вас уважает и ценит за всё то, что вы делаете для семьи. Всего доброго!

    апрель 6, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    я не вижу твердости у него на стороне. да есть та кто отвлекает и забирает внимание.

     посмотрев вас вы в напряжении.
     у вас по судьбе обманы идут

    апрель 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измен со стороны мужа нет.

    апрель 6, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Измены со стороны вашего мужа Нет, и не предвидится ни сейчас, ни позже, хотя какая то особа вокруг него крутится. Она ещё не осознаёт, что он прикован только к вам, но скоро он доходчиво ей объяснит. Ваш мужчина обладает силой воли И способен устоять против соблазнов. Для вас же нет беспокоить собственную душу иллюзиями о том, как он мог бы изменить, поскольку это не так. Связь вашей пары намного сильнее любых соблазнов и разрушить её не так легко.

    апрель 6, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Интуиция Вас не обманывает -изменяет.

    апрель 6, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    нет, для него на первом месте дом и семья, семейный очаг. Можно быть уверенной в его постоянстве/4 огня

    апрель 6, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Николай много нервничает последнее время, но измен нет, он верен вам, хотя отношения суховаты, не хватает им энергии.

    апрель 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Никого нет.Любит Вас.

    апрель 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У него есть общение с женщиной.

    апрель 6, 2021 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Да Николая важна семья. Не изменяет.

    апрель 6, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не сказать, что чист, как стёклышко, ранее было дело!..
    Легко склоняется в разные стороны, ветреный, двойственный, непостоянен.
    Вы оба независимые, непредсказуемые личности, Воздух-увлекает все новое и неизведанное.

    апрель 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Нет он вам не изменяет, не думайте об этом.

    апрель 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас нет, но в прошлом было и не раз.

    апрель 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У него есть интерес на стороне. Но вы будете вместе, он не уйдет.

    апрель 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не изменяет, нет сексуальных контактов с другими.

    апрель 8, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Измен нет. Но муж очень обижен на вас, может вы в паре главная и его как-то задавили.

    апрель 9, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, мужчина может с легкостью изменять. Он падкий на эмоции, чувства. Если не хватает, он легко разделяет  семью и страсть.

    Присмотритесь внимательнее к его отношению.

    Всех Благ!

    апрель 9, 2021 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Да, измена была. Женщина связана с его работой (сферой финансов), это может быть сотрудница, заказчица и т.д. Если нужно просмотреть её внешность и прочие характеристики и подробности, дать полезные рекомендации, то можно сделать литьё на воск.

    апрель 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Больше похоже, что изменяет вам муж.Но тут больше как просто физический акт, без отношений.Может один раз, несерьезно.

    апрель 13, 2021 г.