Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Подскажите с выбором-предлагают работу в компании Р и компании С. Куда пойти лучше ? - вопрос №4486373

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, вам лучше пойти в компанию «Р», там обретете стабильность, и есть шанс улучшения будущего, от первого варианта идет энергетика мужской воли, силы и спокойствия, второй вариант скользкий и мутный.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, туз пентакли перевернут на компанию Р — хорошо по финансам, но морально не совсем ваше, паж мечи компания С — нестабильность, трудности с коллегами будут. Из этих двух лучше по мне Р, или поищите ещё вариант

    октябрь 3, 2021 г.