Эзотерика

Если душа переродилась , то посещать кладбище уже нету смысла ? - вопрос №4486382

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да душа бессмертна это так. но посещения могил усопших это знак уважения к умершему

    октябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если так рассуждать, то посещать могилки вообще нет смысла, ибо в них никто не живет.

    октябрь 3, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    посещение могил-это вы показываете своим родным что вы их помните и любите.душа родного человека все видит и принимает любое действие со стороны родных

    октябрь 3, 2021 г.