Эзотерика

Здравствуйте эксперты. Моя дочь айгуль ей 26лет.хотелось бы узнать что её ждёт в будущем. За ней бегал парень очень над ней издевалсяя. Мы её отправили в Казань чтобы она забыла про него, но он её - вопрос №4486422

и там нашел и продолжает издеватся пожалуйста дайте ответ заранее спасибо. её фото. 10.11.1994г. изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Моя дочь айгуль ей 26лет.хотелось бы узнать что её ждёт в будущем. За ней бегал парень очень над ней издевалсяя. Мы её отправили в Казань чтобы она забыла про него, но он её

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Убирайте энергетические привязки магическим путем, чтобы не мучил ее

    октябрь 3, 2021 г.