Эзотерика

Здравствуйте мне снился сон кошка лежала в краватки я из под кроватки достовал котят разных возростов и количества 40 шт и клал их ей в каватку были мокрые и сухие - вопрос №4486424

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Сергей, сон про кошку и котят сулит неприятности с женщинами, сама кошка символизирует женскую магию, привлекательность и чувственность, ваша кровать символ переживаний, котята разных возрастов и тем более мокрые, ждите дурных вестей, льстивых речей, ложных чувств, в самое ближайшее время вы столкнетесь с мелкими недоразумениями, которые помешают вам чувствовать себя полностью счастливым человеком.

    октябрь 3, 2021 г.