Эзотерика

Решено

Каких изменений в моей жизни не избежать в ближайшем будущем - вопрос №4486444

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Виктория, по вашему вопросу открывается хорошая новость, вы можете рассчитывать на появление рядом с собой нового человека, известие скорое и получение даров, в любом случае то, на что вы надеялись, скоро произойдет, и возможно роман закрутится, потому что считываются ваши желания в эфире, есть проявления чувствительности и романтичности, и ближайший период вам принесёт счастье. Гармоническая энергия.

    октябрь 3, 2021 г.