Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Какие перемены в личной жизни меня ожидают. Будет ли встреча с новым мужчиной и беременность. Очень хочется ребёнка родить. Галина - вопрос №4486473

10.12.87. Прошу отвечать экспертам действительно ведающим а не обычным шарлатанам. Спасибо за ответ и за понимание

Дополнение автора от октябрь 3, 2021 г., 12:35:56

Эксперту ирина николаевна  прошу не отвечать. Не к ней обращаюсь. А к действительно  вВедающим- от слова ведать

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    А зачем вы пишите ещё и с оскорблениями если не верите, странно, вопросов много это ж не консультация здесь, карты знакомства не показывают в этом месяце. Всех благ вам

    октябрь 3, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть небольшие проблемы. Они идут с прошлого. Исправив их у вас се будет однозначно. И семья, и любимый мужчина рядом и ребенок. Всего светлого

    октябрь 3, 2021 г.