Эзотерика

Меня зовут Евгения, я уже не раз обращалась к вам но всё как-то душа не на месте, 30 сентября у моего парня был суд мы думали что что-то изменится но у вы ничего не изменилось, теперь он хочет подать - вопрос №4486494

на амнистию скажите пожалуйста, он подаст и выйдет ли он в этом году? Его год рождения 31.10.1997: мой год рождения 14.08.1999 изображение из вопроса - Меня зовут Евгения, я уже не раз обращалась к вам но всё как-то душа не на месте, 30 сентября у моего парня был суд мы думали что что-то изменится но у вы ничего не изменилось, теперь он хочет подать изображение из вопроса - Меня зовут Евгения, я уже не раз обращалась к вам но всё как-то душа не на месте, 30 сентября у моего парня был суд мы думали что что-то изменится но у вы ничего не изменилось, теперь он хочет подать

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, подаст, но в этом году нечего не изменится. Увы. Год-полтора еще идет, что он будет сидеть.

    октябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В этом году не выйдет, решение обжалованию не подлежит.

    октябрь 3, 2021 г.