Эзотерика

vip

1500 i

Чувства Евы 13 мая к Денису 16 мая? - вопрос №4486611

изображение из вопроса - Чувства Евы 13 мая к Денису 16 мая? изображение из вопроса - Чувства Евы 13 мая к Денису 16 мая?

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 37

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто симпатия

    октябрь 3, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    у неё чувства к другому мужчине

    октябрь 9, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Девушке приятно общаться  с Денисом.

    октябрь 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Денис   любит ,  но  старается  скрывать   чувства  ,   что бы  девушка  не  успокоилась .  А Ева      принимает любовь, отвечает симпатией    и   есть  интересом к парню  .  А  вообще    пара  была   бы исключительной  ,    с искренними   чувствами и   ответственны     друг к другу .  Удачи   вам   !!!

    октябрь 9, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Сильные чувства. Сильное расположение. Отношения будут развиваться

    октябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Страсть, любит, хочет внимание и скоро проявит себя в этом.

    октябрь 9, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    На сегодняшний день она сдерживает ту бурю чувств, которую испытывает к Денису… Но, всё большая и большая увлеченность им ослабит её контроль и скоро Ева захочет страстно отдаться парню… Выпитый бокал шампанского будет этому способствовать

    октябрь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюбленность  есть не малая.

    октябрь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    актриса… умеет красиво играть…

    октябрь 10, 2021 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ева, судя по всему, довольно мудрая девушка. Она умеет держать интригу и умеет себя подать.
    К Денису она расположена, ей нравится его стиль общения, ей с ним комфортно, но она не спешит давать шанс развиться этим отношениям. Возможно, она по-женски испытывает Дениса, проверяет его на прочность. Поддерживает коммуникацию, но не торопится принимать ухаживания и потакать его решительным действиям.
    Если Денис правильно себя проявит — будет настойчив, активен, изобретателен, Ева откроется. И отношения могут сложится довольно благополучно.

    С уважением к Вашему вопросу, Александра.

    октябрь 10, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте.  Чувства просматриваются. Настроена на серьезные отношения. Если в ссоре, то хочет примирения, возобновления отношений.

    октябрь 10, 2021 г.

    Lika1979

    370-й в Эзотерике

    Карта Смерть — Никаких, если и были какие-то чувства в прошлом, то сейчас всё умерло.

    октябрь 10, 2021 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Злится на вас, раздражение, ничего не хочет знать о вас.

    октябрь 10, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! теплые, большие чувства, но они не имеют возможности выхода, у этих чувств нет реализации.

    октябрь 10, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Чувства двоякие, есть симпатия, нравится ей   и желание быть вместе а также есть сомнение что Денис не тот человек с кем она хочет быть в браке так же будет ещё один МЧ между вами будет выбирать ещё.

    октябрь 10, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Чувств как таковых нет

    октябрь 10, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Симпатия и немного игры с ее стороны. Она знает себе цену. Серьезности ей сейчас не нужно. Она пока считает, что у нее и так все отлично. Пользуется большим вниманием у мужчин.

    октябрь 10, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Любит, но не показывает этого

    октябрь 10, 2021 г.

    Вера

    13-й в

    Какие то внезапные чувства которым невозможно сопротивляться. Она хочет долгую и счастливую жизнь вместе но не решается делать шаг вперёд

    октябрь 10, 2021 г.
  • Девушке мужчина нравится, но не более.

    октябрь 10, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Чувства стали у ней  более поверхностные, но осталось  уважение  и доверие  к Денису. В отношениях застой возможно.

    октябрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Особо точных эмоций к нему не испытывает, так нейтрально ,,,

    октябрь 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Денис, с Евой ухудшение отношений, вы можете бросить то, во что вкладывали огромные силы и эмоции. Сможете сами  порвать взаимоотношения и поменять место жительства, и работу, такие у вас мысли и желания сейчас. На самом деле, у вас есть достаточно сил, чтобы справиться со всеми трудностями. Поэтому не рубите с горяча, еще раз всё обдумайте, Ева такая молодая женщина, что сама толком не знает, любит вас или морочит  вам  и себе голову, с одной стороны ей всё нравится, с другой — она думает, что найдется кто-то ей получше и  побогаче, что она достойна лучшей участи, имеет волю  заблуждаться, это дело её совести, вы её не перевоспитаете, просто дайте ей время, и чтоб сама к вам проявляла интерес, меньше за ней бегайте, держите разумную дистанцию и не делайте из себя «живой мостик», о который она вытрет ноги и пойдет искать другого. Ева испытывает чувство неудовлетворенности, причиной этого является жажда признания её  личности, но ведь мало иметь смазливую мордашку, ей предстоит это понять. Вам даю совет  — прежде заслужить честь, ухватиться за  любую возможность стать самостоятельным, а не прятаться за личные отношения, как в той песне: «Первым делом самолёты, ну а девушки потом...»  Встаньте на ноги, и чтоб под вашими ногами была твёрдая почва, дающая уверенность в себе, будут вам Евы, и прочие дамы....

    октябрь 10, 2021 г.

    Надежда

    188-й в Эзотерике

    Девушка испытывает какие-то даже негативные чувства, хочет чтобы Денис получил по заслугам. Местами есть злость и обида.

    октябрь 10, 2021 г.

    Наталья Алексеевна

    634-й в Эзотерике

    5 Пентаклей в раскладе Таро – вы с девушкой разного духовного уровня, стоите на разных ступенях, для одного важно материальное, для другого духовное. Её чувства к Вам – симпатия, её планы на Вас – материальные интересы.

    октябрь 10, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Прежние. Безразличные.

    октябрь 10, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    сильный симпатия к нему есть… он ей нравится и она о нем думает… Но она боится отношении… Она свободолюбивая и любить поездки… Парень сильно влюблен в ней… он хочет ее в чем то убедит… она пока не готова к отношениям но в будущем будет готова.

    октябрь 10, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сердечная привязанность показана, очень сильная

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 10, 2021 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Абсолютно никаких чувств. Скорее увлечение и то на поверхности. Все очень сухо. О серьезных намерениях даже речи не может быть. Четко видно, что Денис для нее не представляет большого интереса.
    Всего вам самого лучшего и удачи!

    октябрь 10, 2021 г.

    Модест

    517-й в Эзотерике

    Доверяйте больше своим чувствам, чем чужому мнению. Ваша жизнь только ваша и ничья больше. Возьмите ответственность за неё только на себя. Неважно кто и что чувствует по отношению к вам. Важно то, что чувствуете именно вы. Но и доверять безоговорочно своим чувствам не стоит. Люди ради минутной выгоды будут обманывать. Даже если вам открылась чужая душа, это ничего не значит. Пока к вам есть интерес, вспомните про основной инстинкт, его никто не отменял. Обманывают все, чтобы что-то получить. Даже я вас обманываю. Ищите правду сами. Это будет ваша правда, как и ваша жизнь.

    октябрь 10, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=h7GOti26PYc

    октябрь 10, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Чувства у девушки постепенно уходят. У нее есть общение с другим мужчиной. И поэтому она может постепенно отдаляться от Вас. Меньше общаться, где-то даже игнорировать. Вам стоит поменять формат общение с девушкой, чтобы вернуть ее заинтересованность.

    Всего Наилучшего Вам!

    октябрь 10, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Евы есть поклонник. Девушка сама выбирает. Как пара вы можете быть. Но это борьба для Дениса.

    октябрь 10, 2021 г.

    Leyla

    207-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы пара — вот главное. Созвучники и единомышленники. Оба Личности, со своей жизненной позицией и взглядами на жизнь, потому не без трудностей и не без «споров», которые всегда возможны к приведению в понимание и гармонию. Еве надо быть боле гибкой, и мудрой в этих отношениях, ибо Денис очень цельный человек и «упёртый» не редко. Ей надо свои нужные, полезные видения, стратегии и тактики не в лоб преподносить, а комфортно вкладывать в подсознание мужчины, чтоб он рождал их уже… своими, а она как бы одобряла бы уже им рождённое, поддерживала. Мужчина надёжный, но ему нужен постоянный «техосмотр» и не явное им со--управление. Ему необходимо чувствовать себя значимым, уважаемым своею Женщиной, и мужчиной рядом с которым… она. Брак и союз зависят от находчивости, дипломатичности, терпеливости и повторюсь, мудрости Евы. Вокруг мужчины какая-то суета, возня… простите, он сам в том всём запутался и стоит на якоре… созерцает… думает. Хочет жить, но осторожничает,  боится тронуться в путь. Стать для него Воздухом чистейшим, Ветром свежим, Солнышком тёплым, ласковым, чтоб он перестал надумывать себе страхи, топчась на каком-то привычном пятачке жизни, в рамках — и получится козырная семья. Не без трудностей, оговорюсь снова. Но они решаемы, если впереди себя не амбиции и свою правость нести, а быть оазисом целительным, местом силы и наполненности жизненной… Мужчина совсем не дурак и не станет потом выныривать из счастья, в него… решившись. Если рядом такая женщина, он может очень многое и станет успешным и даже… верным.

    октябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Максим влюблен и ждет взаимности. Но не видит от Евы возврата вложенных эмоций и ресурсов. Это его тяготит. Но Ева не готова ни к серьезным отношениям по-настоящему, ни к любви. Увы.

    октябрь 16, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не очень пока хорошие перспективы в отношениях.
    Что она думает насчет Дениса.Она считает, что что-то Денис не может ей дать, что-то типа семьи, брака, получить желаемое от вас не может.А вы или не догадываетесь или не знаете что она хочет.
    Между вами она считает есть препятствия-это могут быть конфликты, ссоры, и опять как то, что нет связи в том.что она хочет от вас получить.
    Она может для вас быть возлюбленной дальше, но она может не подпустить вас к себе.Смотря как вы будете вести себя по отношению к ней.Дадите ли то, что она хочет.И смотря где вы сейчас находитесь в отношениях с ней-расстались, встречаетесь еще или только появилось это желание у вас.

    октябрь 20, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Очень нежные чувства, которые она скрывает, красивые серьезные отношения вас ждут впереди.

    октябрь 22, 2021 г.