Эзотерика

Решено

Доброго дня ,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, недавно познакомились с парнем случайно, зовут Саша. Общение в видеостримах,уже месяц как.. Но сейчас болеет он, неделю их - вопрос №4486639

не ведет, потому в чате переписки. Я уже давно заметила, что он меня как-то выделял среди всех там, возникла что-то вроде симпатим) Скажите, он обо мне вспоминает?) щас реже стала переписка) спасибо за ответы) изображение из вопроса - Доброго дня ,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, недавно познакомились с парнем случайно, зовут Саша. Общение в видеостримах,уже месяц как.. Но сейчас болеет он, неделю их

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    Он вспоминает. Продолжение общения будет.

    октябрь 3, 2021 г.