Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста если паспорт не выдают в паспортном столе котором задавала то в другом могут выдать? - вопрос №4486657

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет, паспорт выдают согласно требованиям Административного регламента Министерства внутренних дел РФ, утв. Приказом МВД России от 16.11.2020 N 773 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации» в том регистрационном подразделении, куда подавали заявление о его выдаче.

    октябрь 3, 2021 г.