Медицина

Решено

Вопрос странный , но очень меня беспон Моя коллега пользовалась ручкой моей несколько дней,вчера ее увезли по скорой с приступом астмы , но и температура - предположили ковид и увезли в инфекционку - вопрос №4486747

Теперь думаю, моглииостаться вирусы на ручке, если буду Ею пользоваться заражусь?

спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Теоретически такая вероятность есть.

    октябрь 3, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Ну, если ручку не протирали, не трогали как положила ваша коллега ее, при кашле или чихании непосредственно вблизи ручки коллегой, могла попасть биологическая жидкость и вирусы могут оставаться на пластике
    теоретически это возможно, но, с большей вероятностью практически это очень маленькие риски так заразиться

    октябрь 8, 2021 г.