Медицина

Решено

Попала под дождь , холодно Сильно намокла , боюсь простужусь Что можно сделать уже сейчас , что бы не заболеть и гриппом и циститом , он у меня - вопрос №4486751

хронический

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Можно в таких ситуациях принять сразу по приходу домой горячую ванну 15-20 минут
    выпить тёплого молока, чая с лимоном и тп обильное питьё
    растереть ноги сриртом, и т п действия, опорожнять мочевой пузырь чаще ( можно канефрон профилактически 3 дня)
    принимать какие-то препараты лекарственные не стоит без симптомов, заранее

    октябрь 8, 2021 г.