Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Анна. У сложные отношения с отцом. Плохие отношения по его вине., он всех винит в своей жизни. Никто не может ему угодить. Он живёт в своём доме место очень хорошее. Очень - вопрос №4486753

много сил и труда было положено. Хотелось бы узнать достанется ли этот дом и земля его дочери.

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если дочь хочет что бы потом все ей досталось то сейчас нужно налаживать отношения с отцом. И не нужно заранее об этом вот так серьезно думать, он сам примет решение. Испортить отношения а потом желать что то получить не совсем правильно получается. Наладьте отношения.

    октябрь 3, 2021 г.