Медицина

Здравствуйте. Как можно объяснить врачу гинекологу, что я не веду половую жизнь, но занимаюсь самоудовлетворением . И в процессе повредила девственную плеву. Без этой информации они не смогут - вопрос №4486776

провести мне нормальный осмотр, хотя видят. Что девственная плева повреждена

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, София!

    Не совсем  понятен вопрос!

    Каждый врач акушер-гинеколог знает, что при мастурбации возможно повреждение девственной плевы, но лишь в результате применения фаллоимитатора или других предметов для проникновения. При ласках клитора это невозможно.

    Во время беседы с врачом перед осмотром на кресле, скажите врачу, что половой жизнью не живёте, но бывают  мастурбации.

    октябрь 6, 2021 г.