Психология

лена - вопрос №44868

Люблю парня он тоже, только в последнее время скандали да большое не понимание.Раньше такого не было. Мы уважаем друг друга, радовались каждой встречи… А сегодня сама поломала себе жизнь, мы растались. Теперь сижу и умираю, очень не хватает! скажите а мне быть?

ноябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лена, вам надо не умирать, а серьезно проанализировать ваши ошибки в отношениях с бывшим молодым человеком. Любовь просто так не проходит -значит были причины. Как только найдете свои ошибки, делайте выводы.  А сделав выводы начинайте мысленно (или письменно на бумаге) моделировать новые отношения, с другим молодым человеком.

    Мудрости вам. Лидия.

    ноябрь 25, 2010 г.
  • Здравствуйте, Лена!

    Сейчас все зависит от вас двоих.

    Если вы оба понимаете, что не сможете друг без друга, стоит встретиться,поговорить, выслушать, прислушаться друг к другу и расставить все приоритеты.

    Нужно уметь иногда уступать и понимать, почему в той или иной ситуации вы или ваш парень поступаете именно так, а не как-то иначе. В ваших руках самое сложное, становление новой гармоничной, друг друга понимающей и любящей пары, а может и будущей семьи. Люди ссоряться, миряться, со всеми это случается, поверьте.

    Только не ищите виноватых. В той ситуации, которая у вас сложилась сейчас виноваты вы оба. и не важно кто кому первый позвонит и предложит говорить.

    Только разговор должен быть продуктивным как для вас, так и для него. Не нужно беседу превращать в выяснения отношений.

    Если все можно вернуть, по крайней мере попытаться это сделать - действуйте!!!

    Удачи вам, понимания и любви!!!!

    ноябрь 25, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Все течет, все меняется. Так "как было" не будет никогда (прошлого не вернешь). Не живите прошлым. Живите настоящим. Стройте отношения так - чтобы было будушее.

    ноябрь 25, 2010 г.