Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Вера Уважаемые эксперты меня интересует вопрос удастся ли мне продать свой дом до конца года и сменить место жительства. - вопрос №4486852

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Вера Уважаемые эксперты меня интересует вопрос удастся ли мне продать свой дом до конца года и сменить место жительства.

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы продадите в этом году дом, сделка пройдет быстро и успешно.
    а вот что касается смены жительства, то здесь могут быть небольшие препятствия. Смените место жительства на желаемое и удовлетворяющее в следующем году
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вера, для точности по вопросам продаж и смене места жительства лучше указывать ваши конкретные данные, как дату, время и место хотя бы нахождения, пока лишь по энергетике  поверхностно можно вам ответить, что для продажи срочной придется постараться очень, видимо всё же возникают препятствия, и смена жительства задерживается по материальным затруднениям, возникает непреодолимая сила на пути, что-то или кто-то вас удерживает, и не дает вам хода, считывается  сильное материнское влияние, возможно вопрос в детях или дом принадлежит матери, какой и чьей матери, надо всё точно и детально исследовать.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ekaterina

    675-й в

    До конца года не получится а вот в следующем году да продадите и даже найдете для себя другое жилье но придется не много доложить денег что б купить то что вы хотите

    октябрь 3, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Оформление начнётся в этом году. А вот переезд, на начало следующего.

    октябрь 3, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    До нового года продадите.Осторожно с документами их долго оформлять будете.Переезд будет.Но осторожно действуйте.Не спешите, ибо там на новом месте может быть обман.!

    октябрь 3, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да) Вам выпала карта гроб и дерево. Гроб символизирует окончание, дерево представляет нашу родину, жилье. В связке они говорят об прощании с родными местами, переезде, об окончании одного этапа и начало нового. Далее вышла карта Солнца- ваша жизнь наполнится новым смыслом и содержанием). Солнце сулит период счастья, покоя, тепла, света, умиротворенности, жизненных сил, энергии, личные свершения).

    С уважением, Константин.

    октябрь 3, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Сделка пройдет легко и успешно, вы реализуете своё желание, сумеете договориться с выгодой для себя и выиграете в деньгах

    октябрь 3, 2021 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Королева мечей, Правосудие и Влюбленные — варианты продать будут, т.е. по крайней мере один-два покупателя должны появиться. Выбор будет за Вами — продать или нет. По картам — лучше продавать — они здесь непосредственно говорят об оформлении документов при содействии чиновника/ответственного лица/работника учреждения.

    октябрь 3, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    До конца года нет, много преград вышло для вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Продадите дом и переедите.

    октябрь 3, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вера.Только если сделав специальный ритуал, на сделку.в скором времени тогда продадите до конца года.Что касается обычной продажи.увы.нет.трудно сейчас продается всё.Переезд будет.но всё зависит от продажи дома.пока чувствую это будет ох как не скоро.

    октябрь 3, 2021 г.

    Оксана

    227-й в Эзотерике

    youtu.be/lXOyQxOQ5d8 видео ответ

    октябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, до конца года Ваша мечта не успеет сбыться, переедете обязательно. но уже в новом году, что к лучшему.

    октябрь 3, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не совсем. Получится чуточку позже. В 2022 году уже. Но по итогу у Вас идет успех.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    третий месяц осени сделка карта зима первый месяц у вас будет и смена обстановки. в каждом доме жилище есть домовой есть ритуал чтоб его задобрить и таким действием вы как бы и его заберёте таким действием можно и решить. купите новый веники придя квартиру скажите слова домовой пошли со мной

    октябрь 4, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Продадите и уедете в другое место. Смена места жительства показана Вам

    октябрь 4, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С продажей наметятся сдвиги, но из-за второй стороны затянется решение вопроса до января. Но в итоге вы сможете все свои планы осуществить.

    октябрь 4, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    До конца годе не продадите, в январе месяце будет продажа. Сделка будет вам выгодной.
    Переезд тоже в новом году.

    октябрь 4, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Не в этом году. В этом году и не стоит по Падающей башне. В 2022 — да, продажа и переезд.

    Удачи.

    октябрь 4, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Да получится, не без преград, но они преодолимы.

    октябрь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация для продажи складывается позитивная. Будет 2 покупателя и Вы можете поиграть со стоимостью. Не рассказывайте о теме продажи женщине, которая будет интересоваться процессом продажи, чтобы не помешала.Вы можете до конца года сменить место жительства.

    октябрь 4, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Rtmm9p-QP0w

    октябрь 4, 2021 г.
  • Дом продадите, а вот смена места жительства в следующем году.

    октябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Продать не получится особо не будет покупателей а вот место жительства вы поменяете с мужчиной

    октябрь 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Не скажу что будет легко это сделать, но вы его все равно продадите под конец года. Так что да, все получится, смените место проживания.

    октябрь 6, 2021 г.