Юриспруденция

Решено

Произвол - вопрос №448692

Здравствуйте. У меня знакомого поймали в алкогольном опьянении, ему 17, потом после нескольких допросов сказали, что они (с ним был друг) разбили ниву, обосновывают это тем, что они якобы в том районе были одни и что у них есть свидетели, но показаний свидетелей нет. Предлагают решить все миром, заплатить хозяйке машины денег, что бы она забрала заявление. Подскажите, что емуделать?

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Саша! Выход один — реальная помощь адвоката, иначе «навешают».

    ноябрь 2, 2012 г.