Эзотерика

Решено

vip

К чему снится пить чай? Сидела в какой-кофейне и пила чай - вопрос №4486991

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Это состояние ожидания — ждать будете кото-то

    октябрь 3, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К приходу гостей либо новым знакомствам

    октябрь 3, 2021 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Поскольку вы не описываете из какой емкости вы пьёте и название кофейни нет, то значит это не имеет значение. Общее значение имеет смысл, испытывать жажду в жизни. Вы пьёте чай, вам не хватает  ощущений, эти ощущения можно получить от общения с людьми, находящимися с вами на одной волне.

    октябрь 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает приятную встречу, с кем-то  и, теплую доверительную беседу. Добрых Снов!

    октябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! В кофейне — пить чай — Означает заниматься не своим делом. Вам надо делать все по правилам и только то, что принесет вам радость. Хороших снов!

    октябрь 5, 2021 г.