Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите, как сейчас будет обстоятельства дело в работой? Я имею ввиду с людьми, которые впервый раз только устраиваться, как я и этими прививками и пр? - вопрос №4486993

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Даниил. Работодатель вправе отказать в приеме на работу соискателю, не прошедшему вакцинацию, если тот устраивается на работу, где придется контактировать с большим количеством людей: медики, педагоги, сотрудники соц. служб, продавцы, и т.п. В иных случаях отказ в приеме на работу можно обжаловать в суд, согласно ст 64 ТК РФ.

    октябрь 3, 2021 г.