Эзотерика

Решено

Будут ли у меня любовные отношения в следующем году? - вопрос №4487022

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будут

    октябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да.

    октябрь 4, 2021 г.

    Магиня Мия

    227-й в Эзотерике

    Милая Яна,
    Король и 8 Червовые нам говорят о том что будет у Вас мужчина, с которым Вы будете очень очень даже мило общятся, даже общятся в любовном характере, то есть и флиртовать будете в общении. Однако 10 Трефовая и Валет Пиковый нам говорят о том, что всё таки статуса «быть в паре с ним» у вас не получиться, пока пустота в этом. То есть все эти разговоры, флирты закончатся ничем для Вас.

    октябрь 8, 2021 г.