Эзотерика

Решено

Начал нравиться фиолетовый цвет..... - вопрос №4487050

Всю жизнь мне нравился синий или голубой цвет.
Но вот последнее время, буквально неделю две… исключительно фиолетовый… маникюр — фиолетовый, вещи — фиолетовые, помада — фиолетовая… да и вообще я смотрю на этот цвет и сразу мысли — я дома.
Нет, мне по прежнему нравиться синий, но фиолетовый стал ближе намного чем раньше....
Как можно обьяснить это? Связано ли это с моим изменением в энергетике или может еще что-то?
спасибо))))

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Однозначно связано с изменением в энергетике. Фиолетовый цвет — это цвет мистики и защиты высших сил, их покровительства. Ваше поле встраивается в энергии этих сил

    октябрь 3, 2021 г.