Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, все о том о чем я постоянно и ежедневно и думаю, представляю и воображаю в течении уже нескольких лет практически не на шаг не приблизили меня, и даже - вопрос №4487056

наоборот отделяет меня, и наоборот того чего избегаю и боюсь притягивается в мою жизнь, в чем моя ошибка?

октябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Вы придаете излишнюю значимость моделируемой ситуации. Пространству не выгодно Вам приближать исполнение желаемого. Это закон магии. Убирайте значимость

    октябрь 3, 2021 г.