Эзотерика

Доброе утро. Приснилось, что я провалилась под лед, а там под водой шаманы обряд проводят, а одного я начала душить. У него был такой инструмент, которым во рту губами дуют. Я проснулась, а звук этот - вопрос №4487340

помню до сих пор

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Хороший сон… У вас впереди какая-то очень большая удача (провалиться под лед)… Не сопротивляйтесь, примите ее (душить шамана)… Вам показали, что вы на пороге перемен в жизни (звук варгана — это тот инструмент, звук, которого остался с вами)…

    октябрь 4, 2021 г.