Психология

Закрыт

Доброе утро. Летом познакомилась з парнем. Виктор (20.09.2001). Все шло как мне казалось неплохо. Но одним днём он просто прекратил любое общение, без пояснения причин. Объясните наивной что и где - вопрос №4487345

пошло не так. Алина 16.08.99

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.
    С психологом Вы сможете проанализировать то, как развивались отношения и что в них происходило, возможно, были сигналы, которые Вы не видели или иначе интерпретировали. Пробовали ли Вы после прекращения общения, выйти с ним на связь?
    Чтобы Вы смогли понять, необходимо проанализировать то, что было между Вами и то, каким Вы видели мужчину.

    октябрь 4, 2021 г.