Эзотерика

Решено

Здравствуйте,Александр(16.11.1993),что ожидает в ближайшие 2 - 3 месяца? - вопрос №4487396

изображение из вопроса - Здравствуйте,Александр(16.11.1993),что ожидает в ближайшие 2 - 3 месяца?

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет много финансовых трудностей и основной уклон делается на вашу карьеру, реализацию, так как сейчас именно тот период, когда этого нужно добиться, вам так будет проще, сейчас жизнь предоставляет очень много шансов для этого.

    октябрь 4, 2021 г.