Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте экперты! Приснился сон. На меня нападает большая крыса в кружевной юбке. Я ее сбрасываю ее и она убегает.но затем вновь появляется в комнате , где много людей и я. Крыса нападает на тех - вопрос №4487451

кто ест яблоки. Крыса опять прыгает на меня и кусает за руку и затем убегает.

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    285-й в Эзотерике

    Женщина -враг есть у Вас. От нее негатив и всякая гадость. Но не только Вам, она многим делает плохое. Нужно держаться от нее по дальше. Или делать защиту от нее.

    октябрь 4, 2021 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон говорит о предателях, сон говорит о неприятностях, о людях которые могут вас предать.

    октябрь 4, 2021 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Сон говорит вам что у вас есть враг и это женщина и она намерена с вами бороться, возможно что то вам может даже сделать чкак то навредить

    октябрь 4, 2021 г.