Эзотерика

Решено

Мой бывший муж Алексей 31.07.1971. Полтора года назад перенёс операцию на ноге по удалению тромбов. А два месяца назад у него тоже самое стала на другой ноге. Опять предстоит операция .с чем это - вопрос №4487730

звязано и какие последствия его ждут изображение из вопроса - Мой бывший муж Алексей 31.07.1971. Полтора года назад перенёс операцию на ноге по удалению тромбов. А два месяца назад у него тоже самое стала на другой ноге. Опять предстоит операция .с чем это

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порча это ногами вступил в мертвую воду снимать нужно её

    октябрь 4, 2021 г.