Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, что будет в личной жизни,будут ли изменения этой осенью? Вика 07.04.90 - вопрос №4487754

изображение из вопроса - Здравствуйте, что будет в личной жизни,будут ли изменения этой осенью? Вика 07.04.90

Дополнение автора от октябрь 4, 2021 г., 14:54:12

Будет ли устройство на работу до конца года?

Виктория октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, они будут позже, а до конца года будет так как есть. Отпустите то, что вам мешает двигаться вперед. Тогда вы сами себе поможете улучшить все и ускорить. Всего светлого

    октябрь 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Изменеия в личном  у вас идут этой зимой ., и мужчина  и скорое знакомство с ним, и возможность дальнейшего  с ним общения ,. как уже пары. взимная  симпатия и влюбленность, которая  и приведет к долги отношениям.

    октябрь 4, 2021 г.
  • Да, будет мужчина рядом.

    октябрь 4, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца осени изменений в личной жизни не просматривается. Вы размышляете о незаконченных, незавершённых для вас отношениях. Мужчина из прошлого даст о себе знать в декабре, у вас появится возможность возобновить отношения с ним, появление его для вас будет неожиданным и вызовет сомнения, мужчина проявит себя с сильной заинтересованностью и будет настойчив.

    октябрь 4, 2021 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кареглазая женщина идёт как человек, которая причинит вам психологический дискомфорт в личных отношениях, возможно ваша соперница, будьте внимательны.

    С работой всё будет хорошо. Примет на работу женщина, требовательная, но заботливая и положительная.

    октябрь 4, 2021 г.
  • Осенью пока изменений не видно, ближе к февралю пойдут изменения, мужчина на А будет

    октябрь 4, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В личном излишняя гордыня мешает вам.
    С работой вам поможет человек из вашего окружения.

    октябрь 4, 2021 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    О работе думаете больше, чем о личной жизни, до конца года в личном изменений не видно, на работу устроитесь под начало мужчины, он будет к Вам по отечески относиться, но тоже не факт, что до конца года, возможно в начале следующего

    октябрь 4, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да от мужчин не будет отбоя. Будет мужчина на высоком положении.

    октябрь 4, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная сфера до конца года в большем объеме представлена,  деловая сфера пока не активна. До конца года на работу вряд-ли устроитесь, а в личном достаточно стабильно, близкие люди рядом будут. Каких-либо серьезных перемен в жизни до конца года не произойдет.

    октябрь 4, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в личной жизни осенью перемен не будет, вам будет казаться что что ничего не меняется в жизни, но всё же перемены грядут. ещё немного времени и ситуации в личной жизни начнуться. А так не значительные события, общение, возможно поедете куда то осенью(недалёкие поездки). Осень в отношениях особо не порадует. Но можете получить некое предложение по работе.

    октябрь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете познакомиться с мужчиной старше Вас. По роду деятельности он носит форму, может быть военным.С работой идут трудности, можете устроится, но не для души работа, придется что-то менять, приспосабливаться или продолжать поиск.

    октябрь 4, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будут изменения осенью. Рядом мужчина с которым построите дальнейшие взаимоотношения. Устроитесь на работу в ближайший месяц.

    октябрь 4, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    есть какой-то союз, важный для вас, противостояние между вами — кто кого, но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться.
    по работе — да, есть шанс исполнения вашего желания.

    октябрь 4, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    До нового года всё по старому, перемены будут месяца через три ,,,

    октябрь 4, 2021 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будто фоном тянутся у Вас отношения, которые и не окончились официально, но и отношениями их уже не назовешь. У мужчины есть мысли расставить все точки над «i». Возможно, в декабре это произойдет.
    Работу до конца осени найдете, со стабильным средним доходом, правда ездить придется далековато, поначалу будет непривычно. Потом освоитесь. Руководителем будет мужчина старше Вас.

    октябрь 4, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Виктория. Этот осенний период дан вам для личностного роста и раздумий. Период высокой активности идет с наступлением нового года. Изменения коснутся сферы работы и личных отношений. События будут более чем удачными. Не пропустите свой шанс. Удачи!

    октябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Устройство не будет останется все как есть в личной продолжение отношения

    октябрь 5, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Само устройство на работу будет в начале декабря а в остальном изменений не произойдёт.

    октябрь 5, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    www.youtube.com/watch?v=v38nzYPsebg

    октябрь 5, 2021 г.