Эзотерика

Решено

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что значит сон о бывшей девушке? - вопрос №4488127

Сначала был сон о том, что она поставила лайки в инстаграме с другой своей странице, о которой не знал, на основном аккаунте заблокирован

Когда зашел на аккаунт, увидел там не много фотографий и были посты с моими фотографиями, что удивило меня

Дальше было какое то место, где я был, и увидел, что она выходит из здания, и она была намного худее, чем сейчас, и потом прислала сообщение, мол предлагала работу и деньги любые давала

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас вспоминает… не забыла…

    октябрь 4, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что удете с ней пересекаться на работе и ваши отношения смягчаться. Хороших снов!

    октябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, двушка с кем-то, делилась подробностями своей личной жизни и, возможно, получила, от кого-то, дельный мудрый совет. Это поменяло её отношение к Вам в лучшую сторону. Не исключено, что, сожалеет о расставании. Добрых Снов!

    октябрь 6, 2021 г.