Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! В апреле этого года,умерла моя любимая кошечка Муся.Скажите пожалуйста,произойдет ли перевоплощение моей любимой кошечки,если да,то когда и в виде какого животного? - вопрос №4488256

изображение из вопроса - Здравствуйте! В апреле этого года,умерла моя любимая кошечка Муся.Скажите пожалуйста,произойдет ли перевоплощение моей любимой кошечки,если да,то когда и в виде какого животного?

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    К сожалению животные очень редко перевоплощаются в том смысле, как это представляется для людей. У животных присутствует большой процент коллективного опыта. Поэтому каждое воплощение в большинстве случаев просто добавляется в копилку общего опыта. Это конечно не касается некоторых воплощений индивидуального развития. Но это не случай с вашей кошечкой. Она вполне обычная, она была дана больше для вашего опыта, приносить вам эмоции.

    октябрь 5, 2021 г.

    Белмир

    651-й в

    Вы явно замечали что она была настолько умная и понимающая чутли ни как человек, душа это энергия, перерождение и переход ее более чем возможен и не только в другое животное но и в другой вид которым может стать и человек. Я вижу так…

    октябрь 5, 2021 г.