Эзотерика

Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует вопрос, вчера был долгожданный стрим видео у нового жнапомигт по инету. Помимо этого везде тупила сеть, и тест и ватс ап знаете наверно. - вопрос №4488508

Он тоже сорвался, затем он предложил общаться в голосовую, но я и плюс человек 5… Так вот, этот знакомый Саша был ли рпб услышать меня? Я сьиснядамь эмоции были да. Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует вопрос, вчера был долгожданный стрим видео у нового жнапомигт по инету. Помимо этого везде тупила сеть, и тест и ватс ап знаете наверно.

октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    он конечно был рад общению. и то что человек настроен на позитивный лад дружба есть дружба.

    октябрь 5, 2021 г.