Эзотерика

Здравствуйте! Александр 09.02.1984 и Олеся 21.11.1984 живут вместе три года. Почему Александр не делает предложение и нравится ли ему жить с Олесей? - вопрос №4488544

октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он привик к такой жизни и она его устраивает. А обязанностей он не хочет, поэтому и не предлагает.

    октябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Алексею нравится жить с Олесей, он ее любит. Предложение пока не делает, потому что вот такой он нерешительный человек.

    октябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нравится, но это ведь не одно и то же: жить в браке, или без обязательств. Предложение делать не собирается, тем более, что Вы молчите, и он счел, что Вы поддерживаете его идею о свободных отношениях.

    октябрь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Потом сделает предложение

    октябрь 5, 2021 г.