Эзотерика

Подозревая что на мои отношения с мужем наведена остуда - вопрос №4488559

октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно смотреть так ли это и снимать

    октябрь 5, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Чтобы это определить нужно сделать диагностику по фото. Если такова имеется значит убирать и ставить защиту

    октябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже если не так, то, если чувствуете охлаждение, начинайте отношения спасать. Гармонизация, привязка...- все индивидуально, как сами чувствуете, либо советуйтесь с выбранным экспертом.

    октябрь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Проверка по снятие по фото. Холод от ваших отношений идет

    октябрь 5, 2021 г.