Юриспруденция

Добрый день. У меня такая проблема не могу получить выплаты с ФСС по больничным листам один был в феврале 2021, второй с 23 августа по 23 сентября 2021. В ФСС говорят, что виновата бухгалтерия моего - вопрос №4488977

предприятия. В первом больничном не указали страхователя, во втором не подали реестр по моему больничному в ФСС. С бухгалтерией у меня нет связи. Как быть в этом случае

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вопрос не решит бухгалтерия, то можно подать исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, чтобы получить необходимые выплаты.

    октябрь 5, 2021 г.