Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать , что ожидает меня в следующем 2022 году(семья/ любовные отношения, финансы, работа). Может какие-то будут - вопрос №4489024

перемены в личной жизни? Виктория ,2 декабря 1984 год

октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ждёт лито смены обстановки либо переезд что то обновление с домом

    октябрь 5, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение с русым мужчиной. Будут положительные изменения в финансах.

    октябрь 5, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    В финансах подъем, работу поменяете. Отношения будут с акцентом на собственнические чувства — либо с вашей стороны, либо со стороны партнера.

    октябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Вы созрели для перемен в личной жизни, здесь сейчас не хватает эмоций, но совсем скоро новое знакомство все изменит для вас

    октябрь 6, 2021 г.