Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста когда будет встреча с девушкой с которой будут серьезные отношения (с которой будет брак или гражданский брак)? - вопрос №4489223

Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 утра. г. Волжский, Волгоградская обл.

октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина

    3-й в

    В течение 3 лет будет искомая девушка.

    октябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    Карты показывают, что в ближайший год в личной жизни Ивана состоится новое знакомство. Иван встретит любимую, долгожданную и очень важную для себя женщину с которой будет брак.