Эзотерика

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Примерно год назад я познакомилась с соседом, но тогда я не особо обратила на него внимание. Так сказали пару слов. А вот, сейчас пару раз мы виделись на - вопрос №4489334

улице и эти случайные встречи участились. Я поняла, что он мне очень сильно нравится. К сожалению я не знаю его данных дату рождения. Я только могу сказать, что он старше 30 лет. И он женат. Двое детей, один из них совсем маленький. И, по-моему его зовут Сергей. Скажите возможно ли, что то увидеть между нами, если только есть моё фото. Анастасия 02.03.1988. Могут у него возникнуть чувства ко мне? Сама я в разводе. изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Примерно год назад я познакомилась с соседом, но тогда я не особо обратила на него внимание. Так сказали пару слов. А вот, сейчас пару раз мы виделись на

октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уже видно, никаких перспектив

    октябрь 5, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, у него семья есть уже он не изменит жене

    октябрь 5, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, я вижу у вас будут новые знакомства и встречи и развитие отношений уже в следующем году. Я просто переживаю за вас, зачем вам Сергей, лишние проблемы и переживания? Пока совсем не влюбились старайтесь не думать о нем, вы ведь очень впечатлительная. Дождитесь весны и будет новая встреча. желаю счастья!

    октябрь 5, 2021 г.