Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, Что чувствует ко мне Константин, 08.05.1975 г.р., могут ли сложится отношения? Или я встречу другого мужчину для серьёзных отношений? Юлия, 13.09.1989 г. р. - вопрос №4489426

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С ним могут  сложится отношения -    он   будет   вам послушный и даже не заметит  что     вы  лидер в    семье. Главное не перегнуть — он страшно взрывается ))).

    октябрь 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, с Константином у вас могут сложиться самые серьёзные отношения, уже крепче и надёжней некуда, кто-то другой может вам еще конечно встретиться, но намного позже, в паре с Константином вы найдете эмоции и верность, которые ищете, в нем ей всё, что вам необходимо, и для вас отношения с ним принесут  вдохновение и последующий успех, все ваши фантазии и мечты способны получить воплощение благодаря его энтузиазму и энергичности, вы обладаете схожими вкусами, интересами и эмоциональной реакцией, что даст вам возможность построить долговечные отношения, и если захотите, сможете жить вместе, для более подробного прогноза в вашей паре, уточните время рождения на каждого и место, где родились и находитесь.

    октябрь 6, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    скорее отношения не сложатся с этим мужчиной… много секретов, тайн, много всего и это не даст выстроить серьезные отношения
    будет другой мужчина для серьезных отношений

    октябрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Другого встретите весной а Константин только рядом а действий не будет и сами поймёте как к нему вас не тянет

    октябрь 6, 2021 г.

    NADZEYA

    476-й в

    Доброй ночи вы же сами не хотите Костю отпускать нравиться он вам будет у вас отношения с ним да и Константин питает к вам чувства.Другого пока что не видно да и не нужен вам пока что другой)

    октябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для серьезных отношений ждите другого, Константин может предложить только легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Чарам не подвластен, очень серьезный и занятой человек, но Вас приметил как женщину, достойную уважения.

    октябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да с Костей могут сложится отношения.

    октябрь 6, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    вы с ним как коллеги что ли идете?.
      встретите ли вы другого? да.
     но и Костя начнет проявление.
    все закрутиться так, что лучше сейчас расставить все по местам

    октябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Константин вполне рассматривает вас как девушку для серьезных отношений и даже брака. Семейные отношения между вами очень даже вероятны и скорее всего сложатся. Но в вашей судьбе будет еще один мужчина, готовый много вам предложить. Вы будете перед выбором стоять.

    октябрь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Константин однозначно чувствует  сильное влечение. Отношения сложатся и будут долгими.

    октябрь 6, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Константин первоочередной целью построение отношений не ставит, с ним может быть трудно, и не понятно, общение не будет идти куда то.общаться будет, но развиваться это знакомство не поспешит.думаю, что врятли ваши возложенные на него ожидания оправдаются, и будет успех.К сожалению нет.А вот новое знакомство будет уже совсем скоро.и любовь придет в вашу жизнь.

    октябрь 6, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Могут получиться отношения такие как вам хочется. Вы друг другу подходите. Хотя  другой мужчина для серьёзных отношений  у вас  также просматривается. Так что возможно и выбор придётся делать. Через год будете в отношениях абсолютно вас устраивающих… личная жизнь устроится… удачи!

    октябрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Ваши отношения лучше потерять чем развивать, ссоры, скандалы, ревность ,,, ворох проблем которые он будет сваливать на вас и других, сплетни, слухи, разговоры при отсутствии дел ,,,

    октябрь 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    В мыслях считает сексуальной и привлекательной женщиной, в чувствах- пустота. Есть намерения только на уровень сексуального контакта, и то регулярных встреч с ним не будет, еще одна- две максимум. И то получите массу неприятных эмоций, чувствуя себя отвергнутой. Серьезные отношения с ним не сложатся. У вас в этом году будут серьезные отношения с другим мужчиной.

    октябрь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он видит в Вас подходящую ему женщину, он не испытывает сильных эмоций, но рассматривает Вас, как пару себе.Вам с ним будет в будущем не интересно, если Вы только не ищите мужчину  домоседа.  Вас идет другой мужчина.

    октябрь 6, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Встречи будут. будут построены серьезные отношения.

    октябрь 6, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    С Константином  серьезные отношения сложно будет построить.
    Не готов он к этому. Нет планов на будущее, есть здесь и сейчас, это его вполне устраивает.
    У вас будет знакомство с перспективным мужчиной через 3 месяца или в марте (3-й месяц).

    октябрь 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/HsbT1oXf0fQ

    октябрь 6, 2021 г.
  • Любит, могут сложиться отношения.

    октябрь 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    К этому мужчине у Вас большие чувства и Вы будете ждать от него взаимности, что вполне реально и возможно и перспектива с ним хорошая на будущее.

    октябрь 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Константин к вам тепло относится, но на большее он не готов. Отношения с ним могут сложиться, но только до определенного уровня, так как не перейдут в семейные. Серьезные отношения у вас будут с другим мужчиной.

    октябрь 8, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он надеется на отношения с вами.

    октябрь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина немного хитроватый, потому что он много видит, но не делает шагов.Держит девушку или на расстоянии, или манипулирует как-то.
    В будущем он захочет сделать шаг, но его что-то будет останавливать.Есть между вами трудности, препятствия.

    октябрь 17, 2021 г.