Эзотерика

vip

Его мысли и отношение к ней Алексей, 24.01.1978,Людмила, 10.02.1974 - вопрос №4489773

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Велегор

    482-й в Эзотерике

    У мужчины готовность к отношениям. Серьезным и гармоничным. Ранее он позиционировал себя более главным в отношениях, ставил себя выше. Сейчас этого нет. У него к женщине на фото теплые чувства, искренние чувства. Желание создать союз.

    октябрь 6, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Мысли есть, отношения планирует, но пока думает, что и как.

    октябрь 6, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы не уверены в нем партнере. Может быть, ревнуете его, а возможно, просто сомневаетесь в его любви к вам. Не преувеличивайте проблемы, при правильном отношении к Алексею… у вас получиться прочный союз.

    октябрь 6, 2021 г.