Эзотерика

Добрый день! С апреля меня постоянно преследуют цифры 666 повсюду их вижу: на номерах машин, в чеках, в документах. В сентябре скоропостижно умерла моя мама. Скажите, эти цифры и смерть мамы как то - вопрос №4489859

связаны между собой, и почему умерла мама? Мне кажется что это не ее смерть.

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Смотреть надо по фото, цифры не просто так попадаются.

    октябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это Вам так кажется. В смерть вообще никогда не хочется верить. Цифры, думаю, связаны. Посланы были как предупреждение.

    октябрь 7, 2021 г.