Технологии

Видеокарта - вопрос №448987

Купил новую видеокарту MSI 7870 Twin Frozr 2, раньше была 550 GTX TI. Вылетает из всех «тяжелых» игр (Crysis 2, Ведьмак 2, Battlefield), хотя производительность в них хорошая. Пробовал переустанавливать драйвера, чистить реестр, ничего не помогает.

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Александрович

    45-й в Технологиях

    Для начало проверьте ее в любом тесте на графику, возможно что-то с памятью видеокарты, при всем при это скачайте приложение AIDA64 и проверьте температуру карты.

    апрель 16, 2015 г.