Эзотерика

vip

600 i

Вопрос - вопрос №4490014

Здравствуйте! Когда забеременеет Анастасия 09.10.1993?

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Беременность наступит в 2022 — 2023 годах.
    Один ребенок точно должен быть, но вот беременность может проходить сложновато
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 6, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через год.

    октябрь 6, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Беременность летом будет предстоящего года

    октябрь 6, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что через год будет благоприятное время. Но есть блоки.

    октябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой будет

    октябрь 6, 2021 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    Беременность будет после тридцати, 31-32 года.

    октябрь 6, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть возможность в течение года, но на данный момент много блоков.

    октябрь 6, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что спешить не надо, а подобрать момент когда организм усилен и в период когда гормонально подойдёт период самого лучшего зачатия а перед етим придохроняться.Хороший период беременности идёт зима весна а пока набирайтесь сил.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и мужчины, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 6, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В начале следующего года.

    октябрь 6, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    пока этоо не произойдет, так как вы с партнером выясняете больше отношения чем задумываетесь о ребенке

    октябрь 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В декабре этого года показано зачатие… девочкой. Удачи Вам и всех Благ!

    октябрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Карта мир и король чаш говорят о том что противопоказаний по здоровью нет, беременность будет с течении года, но вот когда точно это решит душа малыша, как толь он выберет вас мамой ,,,,

    октябрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение полгода беременность будет дочка родится

    октябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В новогодние праздники

    октябрь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Беременность идет на следующий год.

    октябрь 6, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Под конец текущего года.

    октябрь 6, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вижу у нее будет сын… она уже была врачам… ну чтоб диагноз… вроде все норм… помехи нет для беременности… у нее мужчина есть … она в кв живет похож… просто многоэтажка увидел… она забеременеет в 2022 году.

    октябрь 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши  28 лет у вас  будет такая возможность.

    октябрь 6, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Чтобы Анастасия забеременела нужен  минимум  мужик.  ВТорое — нужен секс  с ним.  Если это у нее есть,  значит нужно  снимать психологический барьер с Анастасии. который  она сама  себе ставит и  зачинать ребенка. Все зависит от ее мозгов. И пусть меньше  рассказывает о своих проблемах мамам. папам, подругам. Слишком разговорчивая и сама  себя лишает  процесса  зачатия.   Заниматься сексом и получиьь удовольствие. а не думать — подхватила или нет

    октябрь 6, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Забеременеет в ближайшие два месяца.

    октябрь 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    В 2022 году самые благоприятные месяцы для беременности июль и ноябрь. В один из этих месяцев забеременеете.

    октябрь 6, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В 2022 году

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 6, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении нескольких месяцев

    октябрь 7, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    У Анастасии наступит беременность в этом году.

    октябрь 7, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, мужчина высокий, брюнет, беременность весной 2022 г

    октябрь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это будет через полгода -год где-то.Мальчик идет больше.

    октябрь 18, 2021 г.